业务中心
BUSINESS CENTER
机坪高杆灯更换led光源成交结果公告
机坪高杆灯更换led光源成交结果公告
项目编号:THGZ20240091
标段(包)[001]机坪高杆灯更换1ed光源
中标人:武汉立棠电气自动化有限公司
中标价格:356.31499万元
一、 招标概况
机坪高杆灯更换led光源招标于2024年10月14日在中国招标投标公共服务平台发布采购项目公告,2024年 11月06日在 武汉市民主路782号洪广大酒店A座14楼湖北路港工程咨询有限公司2号会议室开标,并于2024年11月 06日完成评审工作。根据评审小组提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次采购的评审结果予以公示。
二、评审结果
名次 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
武汉立棠电气自动化有限公司 |
武汉三合鼎盛科技股份有限公司 |
武汉深捷科技股份有限公司 |
|
响应报价(元) |
3563149.9 |
3262320.58 |
3839754.53 |
|
质量(如有) |
/ |
/ |
/ |
|
工期/履约期限 |
55天 |
合同签订之日起60日历天内完成供货安装及调试、机位照度检测 |
合同签订之日起60日历天内完成供货安装及调试、机位照度检测 |
|
项目负责人 (如有) |
姓名 |
李云 |
徐宗佳 |
仲源 |
证书名称 |
/ |
/ |
/ |
|
证书编号 |
/ |
/ |
/ |
三、评审情况
评审情况资料 |
(否决投标情况) |
眩光率参数证明 |
武汉宜德元科技有限公司未提供 |
芯片厂商授权书 |
华宜科技(武汉)有限公司未提供 |
四、公示时间
公示期为2024年 11月13日至2024年11月15日(北京时间)。
六、异议
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出。作出答复前,将暂停采购活动。
七、联系方式:
招标人:武汉天河机场有限责任公司
地 址:武汉市黄陂区天河国际机场
联系人:袁明
电 话:13628632973
招标代理机构:湖北路港工程咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区民主路782号洪广大酒店14楼
联 系 人:夏红斌、谭莉、向彩红
电 话:13026165768
2024年11月 12日
相关业务